Carrelage GLOCAL ideal GC03 brossé rectifié 60x60cm Ep.9mm
Glocal reprend la neutralité et la polyvalence décorative du béton spatulé à travers des textures à la fois propres et profondes, dans 6 tons neutres et 3 structures de l'intérieur à l'exterieur de la maison.
| Poids (kg) | 22.12 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Combinez élégance et robustesse avec le carrelage Glocal Ideal GC03 brossé, rectifié pour un rendu moderne et raffiné. |
| Fiche technique | Fiche_technique_1157242 .pdf |
| Plus produit | Moderne |
| Nom du fournisseur | MIRAGE GRANITO CERAMICO |
| Code du fournisseur | RGG |
| Durée de vie | 50 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Cycle de vie | 13.615 |
| Conditionnement m² | 1,08 m2 |
| Couleur Décor | ideal GC03 |
| Finition | SP rectifié |
| Largeur_cm | 60 cm |
| Longueur_cm | 60 cm |
| Norme | U4P4E3C2 |
| Descriptif fournisseur | Glocal reprend la neutralité et la polyvalence décorative du béton spatulé à travers des textures à la fois propres et profondes, dans 6 tons neutres et 3 structures de l'intérieur à l'exterieur de la maison. |
| Epaisseur mm | 9 mm |
| Plus produits FRS | Moderne |
| Domaine d'application FRS | Parfait pour le revêtement de sols intérieurs résidentiels et commerciaux. |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | GLOCAL |
| Made in france | non |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 602.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 602.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 32.000000 |
| Gencode de l'article | 8032862192304 |
| Référence fabricant | TO55 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |







