Plinthe AQUITAINE silver 6,8x61,4cm Ep.9,5mm
260 U en stock
Retrait en 2h
Livraison sous 48h
Référence produit :
1669601
Référence fabricant :
AQB616
| Poids (kg) | 0.84 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | COEM SPA / FIORANESE |
| Code du fournisseur | EOM |
| Couleur Décor | silver |
| Largeur_cm | 6,8 cm |
| Longueur_cm | 61,4 cm |
| Epaisseur mm | 9,5 mm |
| Série | AQUITAINE |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Référence fabricant | AQB616 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |









