Entretoise à clic DX24TM120W 32x24mm blanc 1,20m par 60
| Poids (kg) | 17.1 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | KNAUF CEILING SOLUTIONS |
| Code du fournisseur | A56 |
| Couleur Décor | blanc |
| Hauteur mm | 32 mm |
| Largeur alpha-numérique | 24 mm |
| Longueur_m | 1,20 m |
| Valeur_conditionnement | 60 |
| Type_de_conditionnement | par |
| Référence | DX24TM120W |
| Système d'accrochage | à clic |
| Libellé des unités de facturation | Mètre |
| Référence fabricant | 433984 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |









