Porteur à clic DX24XH370W 38x24mm blanc 3,70m par 20
| Poids (kg) | 27.2 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | KNAUF CEILING SOLUTIONS |
| Code du fournisseur | A56 |
| Couleur Décor | blanc |
| Hauteur mm | 38 mm |
| Largeur alpha-numérique | 24 mm |
| Longueur_m | 3,70 m |
| Valeur_conditionnement | 20 |
| Type_de_conditionnement | par |
| Référence | DX24XH370W |
| Système d'accrochage | à clic |
| Libellé des unités de facturation | Mètre |
| Référence fabricant | 447854 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |









