Panneau fibre de bois THERMOWALL 5EN1 60mm 190x60cm R=1,5
| Poids (kg) | 10.26 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | GUTEX |
| Code du fournisseur | TUG |
| Epaisseur alpha numérique | 60 mm |
| Largeur_cm | 60 cm |
| Longueur alpha-numérique | 190 cm |
| Matière | fibre de bois |
| Nom_Marque | THERMOWALL 5EN1 |
| Résistance thermique m².k/w | 1,5 |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 600.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 1900.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 60.000000 |
| Gencode de l'article | 4250300853240 |
| Référence fabricant | 25562 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |










