FIXATION DE L OSSATURE PRIMAIRE 40MM boite 50
Fixation de l'ossature primaire (largeur 40 mm) avec tige filetée M8
| Poids (kg) | 1 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | OPLP (Boite de 50 pièces) Trou diam. 8 mm |
| Fiche technique | Fiche_technique_1853112 .pdf |
| Nom du fournisseur | ERMELEC SA |
| Code du fournisseur | EML |
| Largeur alpha-numérique | 40 |
| Valeur_conditionnement | 50 |
| Descriptif fournisseur | Fixation de l'ossature primaire (largeur 40 mm) avec tige filetée M8 |
| Plus produits FRS | Charge 200 kg - Fabrication française |
| Domaine d'application FRS | Fixation d'ossature primaire en milieu intérieur sec |
| Type_de_conditionnement | boite |
| Libellé des unités de facturation | Boite(s) |
| Largeur UL0 en mm | 185.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 190.000000 |
| Epaisseur UL0 en mm | 80.000000 |
| Gencode de l'article | 3760327290627 |
| Référence fabricant | OPLP |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |










