Profil tout en 1 PVC seasalt 18x40mm 0,93ml PRO-ALL-1442
| Poids (kg) | 0.18 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | LAMETT EUROPE |
| Code du fournisseur | 7LA |
| Largeur_mm | 40 mm |
| Longueur_m | 0,93 ml |
| Matière | PVC |
| Epaisseur mm | 18 mm |
| Décor | seasalt |
| Référence | PRO-ALL-1442 |
| Libellé des unités de facturation | Mètre |
| Largeur UL0 en mm | 40.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 930.000000 |
| Epaisseur UL0 en mm | 1.800000 |
| Gencode de l'article | 5420053182884 |
| Référence fabricant | PRO-ALL-1442 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |









