Plinthe MODERN CORETEC meadow 13x58mm 2,40ml 70MD90807
| Poids (kg) | 0.6 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | FP BOIS SAS |
| Code du fournisseur | FPB |
| Hauteur mm | 58 mm |
| Longueur_m | 2,40 ml |
| Epaisseur mm | 13 mm |
| Décor | meadow |
| Référence | 70MD90807 |
| Libellé des unités de facturation | Mètre |
| Largeur UL0 en mm | 58.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 2400.000000 |
| Epaisseur UL0 en mm | 13.000000 |
| Gencode de l'article | 3431510880696 |
| Référence fabricant | 88069 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |










