Plinthe AUTHENTIC creation naturel 6,3x120cm Ep.7mm
| Poids (kg) | 1.2 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | effet bois intense et expessif |
| Nom du fournisseur | NAXOS / FINCIBEC SPA |
| Code du fournisseur | NAX |
| Couleur Décor | creation |
| Finition | naturel |
| Largeur_cm | 6,3 cm |
| Longueur_cm | 120 cm |
| Epaisseur mm | 7 mm |
| Série | AUTHENTIC |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Gencode de l'article | 8027812447894 |
| Référence fabricant | 0142470 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |










