Seuil profilé 3 en 1 pour EL1067 alu D388 5x37mm 1,86ml 1871796
| Poids (kg) | 0.5 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | EGGER HOLZWERKSTOFFE |
| Code du fournisseur | RO7 |
| Largeur_mm | 37 mm |
| Longueur_m | 1,86 ml |
| Matière | alu |
| Epaisseur mm | 5 mm |
| Référence décor | D388 |
| Référence | 1871796 |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Largeur UL0 en mm | 37.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 1860.000000 |
| Epaisseur UL0 en mm | 5.000000 |
| Gencode de l'article | 9010897445854 |
| Référence fabricant | 1871796 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |








