carrelage FRAMEWORK STONE taupe rectifié 60x60cm Ep.8,2mm
Un projet céramique polyvalent transfère sur des surfaces en grès cérame les authentiques nuances d'une manière naturelle.
| Poids (kg) | 23.33 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Un projet céramique aux nuances authentiques sur grès cérame. |
| Plus produit | Style authentique et naturelle<br/>Effet pierre |
| Nom du fournisseur | GRUPPO CERAMIC GRESMALT |
| Code du fournisseur | SIV |
| Conditionnement m² | 1,44 m2 |
| Couleur Décor | taupe |
| Densité | ' |
| Finition | rectifié |
| Largeur_cm | 60 cm |
| Longueur_cm | 60 cm |
| Descriptif fournisseur | Un projet céramique polyvalent transfère sur des surfaces en grès cérame les authentiques nuances d'une manière naturelle. |
| Epaisseur mm | 8,2 mm |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | FRAMEWORK STONE |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 600.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 600.000000 |
| Gencode de l'article | 8011634650051 |
| Référence fabricant | PF00023144 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |









