Carrelage CALACATTA gold rectifié 60x60cm Ep.9mm
Le marbre Calacatta Gold, avec ses veines dorées qui dansent sur un fond immaculé, évoque la lumière d'un crépuscule sur une mer de nacre
| Poids (kg) | 23.05 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Marbre élégant, luxueux, veiné et doré. |
| Plus produit | Esthétique luxueuse<br/>Rendu lumineux<br/>Effet unique |
| Nom du fournisseur | AZULEV |
| Code du fournisseur | AZV |
| Conditionnement m² | 1,08 m2 |
| Couleur Décor | gold |
| Finition | rectifié |
| Largeur_cm | 60 cm |
| Longueur_cm | 60 cm |
| Descriptif fournisseur | Le marbre Calacatta Gold, avec ses veines dorées qui dansent sur un fond immaculé, évoque la lumière d'un crépuscule sur une mer de nacre |
| Epaisseur mm | 9 mm |
| Plus produits FRS | Grès cérame pose sol et mur |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | CALACATTA |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Gencode de l'article | 8435269189128 |
| Référence fabricant | 4000010048 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |










