carrelage DOMINO platino rectifié 60x119,8cm Ep.9mm
Le ciment, en tant que composant structurel simple, devient un élément matériel doté d'un puissant pouvoir esthétique.
| Poids (kg) | 25.48 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Le ciment, simple dans sa structure, révèle un pouvoir esthétique surprenant. |
| Plus produit | Pose sol et mur<br/>Effet béton, tendance moderne |
| Nom du fournisseur | GRUPPO CERAMIC GRESMALT |
| Code du fournisseur | SIV |
| Conditionnement m² | 1,44 m2 |
| Couleur Décor | platino |
| Finition | rectifié |
| Largeur_cm | 60 cm |
| Longueur_cm | 119,8 cm |
| Descriptif fournisseur | Le ciment, en tant que composant structurel simple, devient un élément matériel doté d'un puissant pouvoir esthétique. |
| Epaisseur mm | 9 mm |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | DOMINO |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 1205.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 610.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 20.000000 |
| Gencode de l'article | 8011634645583 |
| Référence fabricant | PF00022697 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |









