PLINTHE CUBIQUE L655 14 X 58 X 2400 POUR EL2973 pour EL2973 L655 14x58mm 2,40ml 1818910

| Poids (kg) | 0.98 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | EGGER HOLZWERKSTOFFE |
| Code du fournisseur | RO7 |
| Hauteur mm | 58 mm |
| Longueur_m | 2,40 ml |
| Epaisseur mm | 14 mm |
| Référence décor | L655 |
| Référence | 1818910 |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Largeur UL0 en mm | 14.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 2400.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 58.000000 |
| Gencode de l'article | 9010897146898 |
| Référence fabricant | 1818910 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |









