Plinthe cubique pour EL2139 L691 14x58mm 2,40ml 1818889

| Poids (kg) | 0.98 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | EGGER HOLZWERKSTOFFE |
| Code du fournisseur | RO7 |
| Hauteur mm | 58 mm |
| Longueur_m | 2,40 ml |
| Epaisseur mm | 14 mm |
| Référence décor | L691 |
| Référence | 1818889 |
| Libellé des unités de facturation | Mètre |
| Largeur UL0 en mm | 58.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 2400.000000 |
| Epaisseur UL0 en mm | 14.000000 |
| Gencode de l'article | 9010897146683 |
| Référence fabricant | 1818889 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |








