Plinthe Seasalt 14x60mm 2,40ml SKI-060-1442
| Poids (kg) | 1.4 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | LAMETT EUROPE |
| Code du fournisseur | 7LA |
| Hauteur mm | 60 mm |
| Longueur_m | 2,40 ml |
| Epaisseur mm | 14 mm |
| Logo Marque | ecran_Logo_Marque_1750209 |
| Décor | Seasalt |
| Référence | SKI-060-1442 |
| Libellé des unités de facturation | Mètre |
| Largeur UL0 en mm | 60.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 2400.000000 |
| Epaisseur UL0 en mm | 14.000000 |
| Gencode de l'article | 5420053181610 |
| Référence fabricant | SKI-060-1442 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |









