Carrelage AQUITAINE beige 40,8x61,4cm Ep.9mm
La collection AQUITAINE inspirée par la simplicité et le naturel de certaines pierres de sol utilisées dans l’architecture française, très adaptée à un style frais et 'country'.
| Poids (kg) | 25 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Une pierre naturelle, éclatante et nuancée, pour des surfaces libres. |
| Fiche technique | Fiche_technique_1744430 .pdf |
| Plus produit | Pierre naturelle<br/>Style naturelle et rustique |
| Nom du fournisseur | COEM SPA / FIORANESE |
| Code du fournisseur | EOM |
| Conditionnement m² | 1,253 m2 |
| Couleur Décor | beige |
| Largeur_cm | 40,8 cm |
| Longueur_cm | 61,4 cm |
| Norme | R10 |
| Descriptif fournisseur | La collection AQUITAINE inspirée par la simplicité et le naturel de certaines pierres de sol utilisées dans l’architecture française, très adaptée à un style frais et 'country'. |
| Epaisseur mm | 9 mm |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | AQUITAINE |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 408.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 614.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 9.000000 |
| Gencode de l'article | 8021359195669 |
| Référence fabricant | 00AQ4629 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |










