carrelage TRAVERTINO bianco rectifié 60x119,8cm Ep.9mm
Travertino, ses veines et sa structure naturelle trouvent une interprétation détaillée et fidèle avec une finition et une adhérence naturelles.
| Poids (kg) | 25.48 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Le Travertino allie élégance, veines naturelles et adhérence parfaite. |
| Plus produit | Pose sol et mur<br/>Elégant et raffiné |
| Nom du fournisseur | GRUPPO CERAMIC GRESMALT |
| Code du fournisseur | SIV |
| Conditionnement m² | 1,44 m2 |
| Couleur Décor | bianco |
| Densité | ' |
| Finition | rectifié |
| Largeur_cm | 60 cm |
| Longueur_cm | 119,8 cm |
| Descriptif fournisseur | Travertino, ses veines et sa structure naturelle trouvent une interprétation détaillée et fidèle avec une finition et une adhérence naturelles. |
| Epaisseur mm | 9 mm |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | TRAVERTINO |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 1205.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 610.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 20.000000 |
| Gencode de l'article | 8011634635171 |
| Référence fabricant | PF00021525 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |











