| Poids (kg) | 0.48 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | SOTRINBOIS |
| Code du fournisseur | SNB |
| Essence | ayous |
| Largeur_mm | 47,5 mm |
| Longueur_m | 2,40 m |
| Nom_latin | Triplochiton scleroxylon |
| Epaisseur mm | 9 mm |
| Provenance | CAMEROUN - CM |
| Made in france | oui |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Largeur UL0 en mm | 50.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 2400.000000 |
| Epaisseur UL0 en mm | 10.000000 |
| Gencode de l'article | 3428350058422 |
| Référence fabricant | 005842 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |










