Lame de volet sapin 27,5x88mm 2,40m

| Poids (kg) | 3.54 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | SOTRINBOIS |
| Code du fournisseur | SNB |
| Essence | sapin |
| Largeur_mm | 88 mm |
| Longueur_m | 2,40 m |
| Nom_latin | Abies pectinata |
| Epaisseur mm | 27,5 mm |
| Provenance | FRANCE - FR |
| Made in france | oui |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Largeur UL0 en mm | 90.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 2400.000000 |
| Epaisseur UL0 en mm | 28.000000 |
| Gencode de l'article | 3428350055018 |
| Référence fabricant | 005501 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |










