Plinthe pour EL1004 acacia Sheffield naturel L614 17x60mm 2,40ml
| Poids (kg) | 1.2 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | EGGER HOLZWERKSTOFFE |
| Code du fournisseur | RO7 |
| Largeur_mm | 60 mm |
| Longueur_m | 2,40 ml |
| Nom_latin | ' |
| Epaisseur mm | 17 mm |
| Décor | acacia Sheffield naturel |
| Référence décor | L614 |
| Libellé des unités de facturation | Mètre |
| Largeur UL0 en mm | 60.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 2400.000000 |
| Epaisseur UL0 en mm | 17.000000 |
| Gencode de l'article | 9010771118003 |
| Référence fabricant | 1665808 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |









