Porteur à clic CLIP ON 38x24mm blanc 3,60m
Les systèmes de barres en T visibles pour panneaux encastrables sont reconnus pour leur stabilité supérieure et leur installation facile. Le système Quick-Lock T24 Clip-on propose une large gamme de profils standards et de possibilités de couleurs pour une grande variété de systèmes.
• Haute capacité de charge
• Facile à installer
• Flexibilité de design
• Haute capacité de charge
• Facile à installer
• Flexibilité de design
| Poids (kg) | 1.2 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | EUROCOUSTIC |
| Code du fournisseur | EUR |
| Couleur Décor | blanc |
| Hauteur mm | 38 mm |
| Largeur alpha-numérique | 24 mm |
| Longueur_m | 3,60 m |
| Nom_Marque | CLIP ON |
| Descriptif fournisseur |
Les systèmes de barres en T visibles pour panneaux encastrables sont reconnus pour leur stabilité supérieure et leur installation facile. Le système Quick-Lock T24 Clip-on propose une large gamme de profils standards et de possibilités de couleurs pour une grande variété de systèmes. • Haute capacité de charge • Facile à installer • Flexibilité de design |
| URL Fiche Technique FRS | ProductbrochureQuick-LockT24Clip-onFR |
| Système d'accrochage | à clic |
| Libellé des unités de facturation | Mètre |
| Largeur UL0 en mm | 24.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 3600.000000 |
| Gencode de l'article | 3661215212342 |
| Référence fabricant | 14519 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |










