Margelle 1/2 rond ROYAL BEIGE sablée brossée 33x61cm Ep.3cm
Gamme de parement en version 2-4 cm avec ses multiples couleurs mettront en valeurs tous vos murs extérieurs
| Poids (kg) | 16.9 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | produit facile à poser soi-même |
| Fiche technique | Fiche_technique_1604450 .pdf |
| Nom du fournisseur | DISTRIMAT SUD |
| Code du fournisseur | DI7 |
| Finition | sablée brossée |
| Largeur_cm | 33 cm |
| Longueur_cm | 61 cm |
| Descriptif fournisseur | Gamme de parement en version 2-4 cm avec ses multiples couleurs mettront en valeurs tous vos murs extérieurs |
| Epaisseur cm | 3 cm |
| Plus produits FRS | Parement pour pose en extérieur avec un rendu plus cossu |
| Forme | 1/2 rond |
| Série | ROYAL BEIGE |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Largeur UL0 en mm | 150.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 150.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 150.000000 |
| Référence fabricant | DIS2266 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |





