MARGELLE BORD DROIT TRAVERTIN CAPPADOCE MIX VIEILLI 33X61CM EP.3CM
Basalt, roche volcanique de couleur noire intense
| Poids (kg) | 49.36 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | La coueleur reste très uniforme dans le temps |
| Fiche technique | Fiche_technique_1604445 .pdf |
| Nom du fournisseur | DISTRIMAT SUD |
| Code du fournisseur | DI7 |
| Finition | vieilli |
| Largeur_cm | 33 cm |
| Longueur_cm | 61 cm |
| Matière | travertin |
| Descriptif fournisseur | Basalt, roche volcanique de couleur noire intense |
| Epaisseur cm | 3 cm |
| Plus produits FRS | Produit resistant au gel et antidérapant |
| Forme | bord droit |
| Série | CAPPADOCE MIX |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Largeur UL0 en mm | 1000.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 200.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 80.000000 |
| Référence fabricant | DIS1063 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |









