Grillage plastifié simple torsion non compacté 50mm H.1,2x25m vert
Grillage parfait pour s'adapter aux grands terrains avec dénivelés ou accidentés. Solidité élevée pour amortir les chocs et les collisions. Le grillage n'étant pas soudé, il reprendra sa forme initiale après un choc.
| Poids (kg) | 22.5 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Le grillage idéal pour délimiter de manière efficace et économique les grands terrains avec ou sans dénivelés. |
| Fiche technique | Fiche_technique_1594582 .pdf |
| Nom du fournisseur | FORLAM CLOTURE INDUSTRIE |
| Code du fournisseur | FNQ |
| Caractéristique | non compacté |
| Couleur Décor | vert |
| Hauteur m | 1,2 m |
| Longueur_m | 25 m |
| Maille | 50 mm |
| Descriptif fournisseur | Grillage parfait pour s'adapter aux grands terrains avec dénivelés ou accidentés. Solidité élevée pour amortir les chocs et les collisions. Le grillage n'étant pas soudé, il reprendra sa forme initiale après un choc. |
| Type 03 | simple torsion |
| Descriptif généraliste | Clôture pour vos projets d'aménagement et d'entretien. Cette solution de clôture permet de délimiter et sécuriser les espaces extérieurs. Grillage parfait pour s'adapter aux grands terrains avec dénivelés ou accidentés. Solidité élevée pour amortir les chocs et les collisions. Le grillage n'étant pas soudé, il reprendra sa forme initiale après un choc. Ce produit convient parfaitement aux travaux liés à aménagement extérieur. |
| Plus produits FRS |
S'adapte aux terrains dénivelés ou accidentés. Solide pour absorber les chocs et collisions. Rétablit sa forme après un impact grâce à sa construction non soudée. |
| Domaine d'application FRS | Grillage pour clôture industrielle ou sécurisée, destiné à délimiter et protéger des zones. |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Largeur UL0 en mm | 500.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 500.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 1000.000000 |
| Gencode de l'article | 3700236110074 |
| Référence fabricant | 51012031242500 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
