Seuil en T PRO-T-YUK-2626 8x44mm 2,40ml
| Poids (kg) | 0.5 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | LAMETT EUROPE |
| Code du fournisseur | 7LA |
| Largeur_mm | 44 mm |
| Longueur_m | 2,40 ml |
| Nom_latin | ' |
| Epaisseur mm | 8 mm |
| Logo Marque | ecran_Logo_Marque_1579250 |
| Référence décor | PRO-T-YUK-2626 |
| Made in france | non |
| Libellé des unités de facturation | Mètre |
| Largeur UL0 en mm | 44.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 2400.000000 |
| Epaisseur UL0 en mm | 8.000000 |
| Gencode de l'article | 5420053172670 |
| Référence fabricant | PRO-T-YUK-2626 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |










