Plinthe Chêne Sel Marin PGSK04998 12x58mm 2,40ml
| Poids (kg) | 0.85 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
| Code du fournisseur | UNI |
| Hauteur mm | 58 mm |
| Longueur_m | 2,40 ml |
| Nom_latin | ' |
| Epaisseur mm | 12 mm |
| Logo Marque | ecran_Logo_Marque_1569612 |
| Décor | Chêne Sel Marin |
| Référence décor | PGSK04998 |
| Made in france | non |
| Libellé des unités de facturation | Mètre |
| Largeur UL0 en mm | 58.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 2400.000000 |
| Epaisseur UL0 en mm | 12.000000 |
| Gencode de l'article | 5400818986384 |
| Référence fabricant | PGSK04998 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |









