Plinthe DOMINO fumo 7,2x80cm Ep.9mm
| Poids (kg) | 1.45 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Finition parfaite |
| Plus produit | Protection<br/>Finition |
| Nom du fournisseur | TECHNIGRES |
| Code du fournisseur | TGI |
| Durée de vie | 30 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Cycle de vie | 6.735 |
| Couleur Décor | fumo |
| Densité | ' |
| Largeur_cm | 7,2 cm |
| Longueur_cm | 80 cm |
| Epaisseur mm | 9 mm |
| Descriptif généraliste | La plinthe apporte une finition soignée et une protection du bas des murs. |
| Série | DOMINO |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Gencode de l'article | 7008415681923 |
| Référence fabricant | PLINTHE CASCADE FUMO |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |










