BONDE EVIER SP249 Ø90MM AVEC TROU DE TROP PLEIN
Bonde à panier pour évier 1 bac Ø 90 mm avec trop-plein
| Poids (kg) | 0 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Bonde à bouchon avec trop plein |
| Fiche technique | Fiche_technique_1521261 .pdf |
| Nom du fournisseur | WIRQUIN PLASTIQUES |
| Code du fournisseur | WIR |
| Caractéristique Sanitaire Plomberie | avec trou de trop plein |
| Diamètre | 90 mm |
| Descriptif fournisseur | Bonde à panier pour évier 1 bac Ø 90 mm avec trop-plein |
| Usage 11 | évier |
| Descriptif généraliste | Bonde à panier pour évier 1 bac Ø 90 mm avec trop-plein |
| Plus produits FRS |
Certifié NF Avec trop plein inclus |
| Série | SP249 |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Gencode de l'article | 3375537238231 |
| Référence fabricant | 30723988 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |

