Carrelage CONCRETE white rectifié 30x60cm Ep.8,5mm
Concrete est une surface à l'aspect à la fois essentiel, profond et raffiné. Ses nuances légèrement estompées sont parfaitement conformes aux prescriptions stylistiques les plus actuelles.
| Poids (kg) | 22.5 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Pour la collection Concrete, le design s'inspire du béton |
| Nom du fournisseur | INDUSTRIECERAMICHE PIEMME |
| Code du fournisseur | MME |
| Conditionnement m² | 1,26 m2 |
| Couleur Décor | white |
| Finition | rectifié |
| Largeur_cm | 30 cm |
| Longueur_cm | 60 cm |
| Descriptif fournisseur | Concrete est une surface à l'aspect à la fois essentiel, profond et raffiné. Ses nuances légèrement estompées sont parfaitement conformes aux prescriptions stylistiques les plus actuelles. |
| Epaisseur mm | 8,5 mm |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | CONCRETE |
| Made in france | non |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Gencode de l'article | 8014296041113 |
| Référence fabricant | 00928A |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |










