Carrelage NWOOD almond rectifié 20x120cm Ep.10mm
Profitez d'un environnement chaleureux et reposant dans toutes vos pièces avec ce carrelage qui s'adapte à toute la maison.
| Poids (kg) | 30.4 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Imite à la perfection le bois naturel |
| Fiche technique | Fiche_technique_1483496 .pdf |
| Plus produit | Style chaleureux et cosy<br/>Harmonie décorative<br/>Effet bois |
| Nom du fournisseur | HERBERIA |
| Code du fournisseur | HEA |
| Durée de vie | 50 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Cycle de vie | 46.84 |
| Conditionnement m² | 1,44 m2 |
| Couleur Décor | almond |
| Finition | rectifié |
| Largeur_cm | 20 cm |
| Longueur_cm | 120 cm |
| Matière | grès cérame émaillé |
| Norme | PEI IV |
| Descriptif fournisseur | Profitez d'un environnement chaleureux et reposant dans toutes vos pièces avec ce carrelage qui s'adapte à toute la maison. |
| Epaisseur mm | 10 mm |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | NWOOD |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 205.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 1205.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 65.000000 |
| Gencode de l'article | 8021224546831 |
| Référence fabricant | HNTP17C |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |










