Carrelage PICTURA capua adouci rectifié 30x60cm Ep.7mm
Des éléments graphiques raffinés et des couleurs vives, un goût contemporain et des inspirations qui rappellent l'art romain classique.
| Poids (kg) | 22.5 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Rome Antique |
| Fiche technique | Fiche_technique_1481267 .pdf |
| Nom du fournisseur | NAXOS / FINCIBEC SPA |
| Code du fournisseur | NAX |
| Conditionnement m² | 1,44 m2 |
| Couleur Décor | capua |
| Finition | adouci rectifié |
| Largeur_cm | 30 cm |
| Longueur_cm | 60 cm |
| Descriptif fournisseur | Des éléments graphiques raffinés et des couleurs vives, un goût contemporain et des inspirations qui rappellent l'art romain classique. |
| Epaisseur mm | 7 mm |
| Plus produits FRS | Grès cérame pose sol et mur |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | PICTURA |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 605.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 305.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 600.000000 |
| Gencode de l'article | 8027812399216 |
| Référence fabricant | 0128079 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |









