Plinthe vinyle chêne héritage gris PGVSK40037 12x58mm 2,40ml
| Poids (kg) | 0.9 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
| Code du fournisseur | UNI |
| Hauteur mm | 58 mm |
| Longueur_m | 2,40 ml |
| Nom_latin | ' |
| Epaisseur mm | 12 mm |
| Logo Marque | ecran_Logo_Marque_1438446 |
| Décor | chêne héritage gris |
| Référence décor | PGVSK40037 |
| Made in france | non |
| Libellé des unités de facturation | Mètre |
| Référence fabricant | PGVSK40037 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |








