Carrelage GLOCAL ideal GC03 brossé rectifié 80x80cm Ep.9mm
La force du béton spatulé unie à sa neutralité, sa polyvalence decorative et sa capacité à valoriser tous les typologies de finitions intérieures : Mirage propose une reinterpretation par des textures à la fois propres et profondes, avec délicatesse et légèreté.
| Poids (kg) | 27.36 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Offrez un sol à la fois élégant et durable avec le carrelage Glocal Ideal GC03 brossé 80x80 cm, rectifié pour une finition impeccable. |
| Fiche technique | Fiche_technique_1409808 .pdf |
| Plus produit | Moderne |
| Nom du fournisseur | MIRAGE GRANITO CERAMICO |
| Code du fournisseur | RGG |
| Conditionnement m² | 1,28 m2 |
| Couleur Décor | ideal GC03 |
| Finition | SP rectifié |
| Largeur_cm | 80 cm |
| Longueur_cm | 80 cm |
| Norme | U4P3E3C2 |
| Descriptif fournisseur | La force du béton spatulé unie à sa neutralité, sa polyvalence decorative et sa capacité à valoriser tous les typologies de finitions intérieures : Mirage propose une reinterpretation par des textures à la fois propres et profondes, avec délicatesse et légèreté. |
| Epaisseur mm | 9 mm |
| Plus produits FRS | Moderne |
| Domaine d'application FRS | Idéal pour le revêtement de sols intérieurs résidentiels et commerciaux. |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | GLOCAL |
| Made in france | non |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 802.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 802.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 20.000000 |
| Gencode de l'article | 8055493059020 |
| Référence fabricant | AHZ2 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |









