Carrelage GLOCAL clear GC01 brossé rectifié 60x60cm Ep.9mm
La force du béton spatulé unie à sa neutralité, sa polyvalence decorative et sa capacité à valoriser tous les typologies de finitions intérieures : Mirage propose une reinterpretation par des textures à la fois propres et profondes, avec délicatesse et légèreté.
| Poids (kg) | 22.12 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Carrelage dans les tons clairs |
| Fiche technique | Fiche_technique_1409795 .pdf |
| Plus produit | Résistant aux intempéries<br/>Surface brossée antidérapante<br/>Rectifié pour joints fins<br/>Format 60x60 cm<br/>Épaisseur 9 mm |
| Nom du fournisseur | MIRAGE GRANITO CERAMICO |
| Code du fournisseur | RGG |
| Durée de vie | 50 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Cycle de vie | 13.615 |
| Conditionnement m² | 1,08 m2 |
| Couleur Décor | clear GC01 |
| Finition | SP rectifié |
| Largeur_cm | 60 cm |
| Longueur_cm | 60 cm |
| Norme | U4P4E3C2 |
| Descriptif fournisseur | La force du béton spatulé unie à sa neutralité, sa polyvalence decorative et sa capacité à valoriser tous les typologies de finitions intérieures : Mirage propose une reinterpretation par des textures à la fois propres et profondes, avec délicatesse et légèreté. |
| Epaisseur mm | 9 mm |
| Plus produits FRS | Moderne |
| Domaine d'application FRS | Carrelage céramique pour terrasses et espaces extérieurs. |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | GLOCAL |
| Made in france | non |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 602.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 602.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 32.000000 |
| Gencode de l'article | 8032862192281 |
| Référence fabricant | TO53 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |

