Carrelage TALM taupe 45x45cm Ep.8,5mm
Talm, cinq couleurs originales inspirées par de nouveaux matériaux aux reflets métallescents recréés en céramique.
| Poids (kg) | 23 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Effet béton, métal |
| Fiche technique | Fiche_technique_1408858 .pdf |
| Nom du fournisseur | NOVOCERAM |
| Code du fournisseur | NVM |
| Conditionnement m² | 1,215 m2 |
| Couleur Décor | taupe |
| Largeur_cm | 45 cm |
| Longueur_cm | 45 cm |
| Norme | U4P4E3C2 |
| Descriptif fournisseur | Talm, cinq couleurs originales inspirées par de nouveaux matériaux aux reflets métallescents recréés en céramique. |
| Epaisseur mm | 8,5 mm |
| Descriptif généraliste | Talm Taupe Piastrelle |
| Plus produits FRS | <, div>Cinq couleurs originales inspirées par de nouveaux matériaux aux reflets métallescents recréés en céramique : ciments, résines, surfaces métalliques rouillées à l’aspect vieilli. Les trois formats de carrelage pour sol en Grès Cérame : 45×45, 30×60 et 60×60 cm se combinent parfaitement au format 22,5×45 cm pour revêtements muraux.<, /div> |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | TALM |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 450.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 450.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 40.000000 |
| Gencode de l'article | 3700911300318 |
| Référence fabricant | E842 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |

