Carrelage ARKETY sand rectifié 60x60cm Ep.9mm
Arkety habillera vos sols avec élégance et offrira une atmosphère apaisante dans votre pièce. Parfait pour se sentir bien chez soi.
| Poids (kg) | 23 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Pour un espace chaleureux |
| Fiche technique | Fiche_technique_1406312 .pdf |
| Plus produit | Style naturel et minimaliste<br/>Facilité d'entretien |
| Nom du fournisseur | BALDOCER |
| Code du fournisseur | BAD |
| Durée de vie | 50 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Cycle de vie | 46.84 |
| Conditionnement m² | 1,08 m2 |
| Couleur Décor | sand |
| Finition | rectifié |
| Largeur_cm | 60 cm |
| Longueur_cm | 60 cm |
| Matière | grès cérame émaillé |
| Norme | U3P3E3C2 |
| Descriptif fournisseur | Arkety habillera vos sols avec élégance et offrira une atmosphère apaisante dans votre pièce. Parfait pour se sentir bien chez soi. |
| Epaisseur mm | 9 mm |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | ARKETY |
| Made in france | non |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 600.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 600.000000 |
| Epaisseur UL0 en mm | 9.300000 |
| Gencode de l'article | 8433019190257 |
| Référence fabricant | 8433019190257 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |







