Carrelage décor TREND nacar rectifié 60x60cm Ep.10mm
La collection Trend, c'est la tendance qui reprend le concept de la durabilité de la manière la plus essentielle.
| Poids (kg) | 23.5 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Esthétique naturel |
| Fiche technique | Fiche_technique_1396410 .pdf |
| Nom du fournisseur | AZULEV |
| Code du fournisseur | AZV |
| Conditionnement m² | 1,08 m2 |
| Couleur Décor | nacar |
| Finition | rectifié |
| Largeur_cm | 60 cm |
| Longueur_cm | 60 cm |
| Descriptif fournisseur | La collection Trend, c'est la tendance qui reprend le concept de la durabilité de la manière la plus essentielle. |
| Type 10 | décor |
| Epaisseur mm | 10 mm |
| Plus produits FRS | Grès cérame pose sol et mur |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | TREND |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Gencode de l'article | 8430382034805 |
| Référence fabricant | SPXTMNACPP6SBA0001 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |








