Brique cloison traditionnelle 7x20x40cm 2 alvéoles
| Poids (kg) | 4.3 |
|---|---|
| Fiche technique | Fiche_technique_1393781 .pdf |
| Nom du fournisseur | WIENERBERGER FRANCE SAS |
| Code du fournisseur | BMY |
| Durée de vie | 100 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Cycle de vie | 7.52 |
| Hauteur cm | 20 cm |
| Longueur_cm | 40 cm |
| Usage 09 | cloison traditionnelle |
| Epaisseur cm | 7 cm |
| Nombre_de_trous | 2 alvéoles |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Gencode de l'article | 3550891532045 |
| Référence fabricant | 1452153204 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |











