Loft, a été inspiré par le revêtement de sol en béton industriel traditionnel. Fonctionnelle, complète dans toutes ses formes et résistante, il vous permettra de meubler vos pièces avec un style minimaliste, qui ne passera pas inaperçu.
| Poids (kg) | 0.15 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | ITALCER SPA - RONDINE |
| Code du fournisseur | UPO |
| Durée de vie | 50 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Cycle de vie | 21.6 |
| Conditionnement m² | 1,08 m2 |
| Couleur Décor | beige |
| Densité | ' |
| Finition | rectifié |
| Largeur_cm | 60 cm |
| Longueur_cm | 60 cm |
| Descriptif fournisseur | Loft, a été inspiré par le revêtement de sol en béton industriel traditionnel. Fonctionnelle, complète dans toutes ses formes et résistante, il vous permettra de meubler vos pièces avec un style minimaliste, qui ne passera pas inaperçu. |
| Epaisseur mm | 8,5 mm |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | LOFT |
| Made in france | non |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 600.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 600.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 8.500000 |
| Gencode de l'article | 8021122942339 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |









