Carrelage STANDARD 230 blanc crème 30x30cm Ep.7,6mm
Un panel de couleurs déployés grâce à de fins petits grains colorés, disponible en 2 formats.
| Poids (kg) | 20.9 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Produit technique |
| Fiche technique | Fiche_technique_1362033 .pdf |
| Nom du fournisseur | NOVOCERAM |
| Code du fournisseur | NVM |
| Durée de vie | 50 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Cycle de vie | 8.85 |
| Conditionnement m² | 1,27 m2 |
| Couleur Décor | 230 blanc crème |
| Largeur_cm | 30 cm |
| Longueur_cm | 30 cm |
| Norme | U4P4E3C2 |
| Descriptif fournisseur | Un panel de couleurs déployés grâce à de fins petits grains colorés, disponible en 2 formats. |
| Epaisseur mm | 7,6 mm |
| Descriptif généraliste | Standard 230 Uni Blanc Creme Piastrelle |
| Plus produits FRS | <, div>Un panel de couleurs déployé grâce à de fins petits grains colorés, disponible en format 30×30 cm.<, /div> |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | STANDARD |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 300.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 300.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 110.000000 |
| Gencode de l'article | 3700911302862 |
| Référence fabricant | A471 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |








