REHAUSSE BETON POUR REGARD 1000X1000 H90CM AVEC ECHELONS
Poids : 993 kg
| Poids (kg) | 990 |
|---|---|
| Fiche technique | Fiche_technique_1349228 .pdf |
| Nom du fournisseur | PLATTARD SAS |
| Code du fournisseur | PDT |
| Dimension int | 100x100 cm |
| Hauteur cm | 90 cm |
| Matière | béton |
| Descriptif généraliste | La rehausse béton pour regard 1000×1000 mm – hauteur 90 cm avec échelons intégrés est un élément indispensable pour ajuster la hauteur des ouvrages d’assainissement. |
| Logo Marque | ecran_Logo_Marque_1349228 |
| Usage 01 | pour regard |
| Equipement | avec échelons |
| Poids kg | 993 kg |
| Livrable | ' |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Gencode de l'article | 3666921022605 |
| Référence fabricant | 10001000H903B |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 1 |








