Carrelage VISION jour blanc rectifié 80x80cm Ep.9mm
La collection Vision est soulignée par l'élégance, variations de couleur de la pierre naturelle.
| Poids (kg) | 26.2 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Pour une ambiance chaleureuse |
| Fiche technique | Fiche_technique_1347135 .pdf |
| Plus produit | Résistance à l’usure<br/>Facile à entretenir<br/>Style urbain |
| Nom du fournisseur | NAXOS / FINCIBEC SPA |
| Code du fournisseur | NAX |
| Durée de vie | 50 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Cycle de vie | 19 |
| Conditionnement m² | 1,28 m2 |
| Couleur Décor | jour blanc |
| Finition | rectifié |
| Largeur_cm | 80 cm |
| Longueur_cm | 80 cm |
| Norme | R9 |
| Descriptif fournisseur | La collection Vision est soulignée par l'élégance, variations de couleur de la pierre naturelle. |
| Epaisseur mm | 9 mm |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | VISION |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 805.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 805.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 25.000000 |
| Gencode de l'article | 8027812373810 |
| Référence fabricant | 0118641 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |










