Profil incizo chêne vernis beige 4750 13x48mm 2,15ml
| Poids (kg) | 1.23 |
|---|---|
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
| Code du fournisseur | UNI |
| Densité | 0.5 |
| Hauteur mm | 48 mm |
| Longueur_m | 2,15 ml |
| Nom_latin | ' |
| Epaisseur mm | 13 mm |
| Logo Marque | ecran_Logo_Marque_1322254 |
| Décor | chêne vernis beige |
| Référence décor | 4750 |
| Made in france | non |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Largeur UL0 en mm | 48.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 2150.000000 |
| Epaisseur UL0 en mm | 13.000000 |
| Gencode de l'article | 5400818545673 |
| Référence fabricant | QSINCP04750 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |








