Carrelage REALSTONE_PIETRANTICA bianco rectifié 60x60cm Ep.9,5mm
Cette série réinterprète dans une veine contemporaine la pierre dont elle s'inspire. Elle offre, d'une part, une palette de couleurs caractérisée par plusieurs nuances de gris/beige, et d'autre part, elle conserve sa particularité de bords irréguliers bien que rectifiés.
| Poids (kg) | 22.76 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Interprétation de la vraie pierre |
| Fiche technique | Fiche_technique_1316510 .pdf |
| Plus produit | Existe en version antidérapante R11 et 20mm |
| Nom du fournisseur | MARAZZI FRANCE TRADING |
| Code du fournisseur | MZF |
| Durée de vie | 50 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Cycle de vie | 16 |
| Conditionnement m² | 1,08 m2 |
| Couleur Décor | bianco |
| Densité | '' |
| Finition | rectifié |
| Largeur_cm | 60 cm |
| Longueur_cm | 60 cm |
| Norme | U4P4+E3C2 |
| Descriptif fournisseur | Cette série réinterprète dans une veine contemporaine la pierre dont elle s'inspire. Elle offre, d'une part, une palette de couleurs caractérisée par plusieurs nuances de gris/beige, et d'autre part, elle conserve sa particularité de bords irréguliers bien que rectifiés. |
| Epaisseur mm | 9,5 mm |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | REALSTONE_PIETRANTICA |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 606.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 606.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 345.000000 |
| Gencode de l'article | 8010885335458 |
| Référence fabricant | 00R78R03 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |








