Couvertine plate MANOIR gironde 45x15 H.4
Collection béton design ancestrale … Manoir a fait sa réputation grâce à la remarquable finition à l’ancienne de ses produits.
| Poids (kg) | 6.1 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Habille admirablement l'entour d’une demeure de caractère |
| Couleur Décor | Gironde |
| Hauteur cm | 4 cm |
| Largeur_cm | 15 cm |
| Longueur_cm | 45 cm |
| Descriptif fournisseur | Collection béton design ancestrale … Manoir a fait sa réputation grâce à la remarquable finition à l’ancienne de ses produits. |
| Plus produits FRS | Fabrication Française |
| Forme | plate |
| Série | MANOIR |
| Livrable | Oui |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Largeur UL0 en mm | 150.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 450.000000 |
| Epaisseur UL0 en mm | 40.000000 |
| Gencode de l'article | 3660609137728 |
| Référence fabricant | 137728 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 1 |
![]() |










