Chapeau de pilier pointe de diamant 50x50x7,7cm gris
La beauté est dans les détails, optez pour ce chapeau de pilier
| Poids (kg) | 30.5 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | La beauté est dans les détails, optez pour ce chapeau de pilier |
| Couleur Décor | gris |
| Hauteur cm | 7,7 cm |
| Largeur_cm | 50 cm |
| Longueur_cm | 50 cm |
| Descriptif fournisseur | La beauté est dans les détails, optez pour ce chapeau de pilier |
| Plus produits FRS | Habille et protège |
| Forme | pointe de diamant |
| Libellé des unités de facturation | Unité(s) |
| Gencode de l'article | 3660609137278 |
| Référence fabricant | 137278 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 1 |
![]() |








