Dalle NASHIRA 60x60cm Ep.30mm aquitaine
En harmonie avec la série du même nom. Pose collée ou sur sable ou gravillon
| Poids (kg) | 60 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Collection Béton de dalle en mono-format, finition « béton ciré ». |
| Durée de vie | 50 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Cycle de vie | 17 |
| Couleur Décor | aquitaine |
| Largeur_cm | 60 cm |
| Longueur_cm | 60 cm |
| Descriptif fournisseur | En harmonie avec la série du même nom. Pose collée ou sur sable ou gravillon |
| Epaisseur mm | 30 mm |
| Descriptif généraliste |
Fabrication Française |
| Plus produits FRS | Fabrication Française |
| Série | NASHIRA |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Gencode de l'article | 3660609136851 |
| Référence fabricant | 136851 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 1 |
![]() |







