Carrelage APTITUDE beige 60x60cm Ep.9,5mm
Aptitude s'affirme comme une base conçue pour permettre une liberté sans limites, donnant la possibilité de définir chaque espace, de le caractériser et de le rendre intemporel.
| Poids (kg) | 23.13 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Saura embellir votre intérieur |
| Fiche technique | Fiche_technique_1283483 .pdf |
| Plus produit | Style naturel et minimaliste<br/>Design intemporel <br/>Facilité entretien |
| Nom du fournisseur | RECER SA |
| Code du fournisseur | 44R |
| Durée de vie | 50 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Cycle de vie | 46.84 |
| Conditionnement m² | 1,10 m2 |
| Couleur Décor | beige |
| Largeur_cm | 60 cm |
| Longueur_cm | 60 cm |
| Norme | U4P4E3C2 |
| Descriptif fournisseur |
Aptitude s'affirme comme une base conçue pour permettre une liberté sans limites, donnant la possibilité de définir chaque espace, de le caractériser et de le rendre intemporel. |
| Epaisseur mm | 9,5 mm |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | APTITUDE |
| Made in france | non |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 615.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 615.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 32.000000 |
| Gencode de l'article | 5604530608856 |
| Référence fabricant | MPN6060ATT101 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |










