Carrelage APTITUDE beige 45x45cm Ep.8mm
Aptitude s'affirme comme une base conçue pour permettre une liberté sans limites, donnant la possibilité de définir chaque espace, de le caractériser et de le rendre intemporel.
| Poids (kg) | 22.8 |
|---|---|
| Accroche Commerciale | Saura embellir votre intérieur |
| Fiche technique | Fiche_technique_1283477 .pdf |
| Plus produit | Design intemporel et moderne<br/>Facilité d'entretien<br/> |
| Nom du fournisseur | RECER SA |
| Code du fournisseur | 44R |
| Durée de vie | 50 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Cycle de vie | 19 |
| Conditionnement m² | 1,24 m2 |
| Couleur Décor | beige |
| Largeur_cm | 45 cm |
| Longueur_cm | 45 cm |
| Norme | U4P4E3C2 |
| Descriptif fournisseur | Aptitude s'affirme comme une base conçue pour permettre une liberté sans limites, donnant la possibilité de définir chaque espace, de le caractériser et de le rendre intemporel. |
| Epaisseur mm | 8 mm |
| Plus produits FRS | Série coordonnée Faïence en divers formats et Sol en divers formats. Sols classés UPEC avec possibilité de faire vos divers espaces, aussi bien publics que résidentiels. Sol avec divers finitions, naturel R10 A / PLUS R12 C, et donc possibilité de faire espace intérieur et/ou extérieur, aussi bien privés que publics. |
| Type_de_conditionnement | paquet |
| Série | APTITUDE |
| Made in france | non |
| Libellé des unités de facturation | M2 |
| Largeur UL0 en mm | 460.000000 |
| Longueur UL0 en mm | 460.000000 |
| Hauteur UL0 en mm | 51.000000 |
| Gencode de l'article | 5604530611078 |
| Référence fabricant | MPN4545ATT101 |
| Produit multi-fournisseur (0 ou 1) | 0 |
![]() |










